Знаменательные даты

  • 09 августа - День воинской славы России. В 1714 году русский флот под командованием Петра Первого одержал первую в российской истории морскую победу над шведами у мыса Гангут.
  • 06 августа - В этот день в 1915 году защитники крепости Осовец, против которых немцы применили отравляющие газы, смогли подняться в контратаку. Враг был настолько изумлен стойкостью и мужеством русских солдат, что оставил поле боя. Этот героический эпизод останется в истории как «атака мертвецов».

С 1-го сентября 2018г. занятия проводятся по четырем направлениям

  • классический танец
  • современный танец
  • эстрадный танец
  • народный танец

Отделение современного танца «Фламинго»

Расписание занятий на 2019 – 2020  учебный год  Отделения современного танца (ОСТ) с 03 сентября

1 смена

1 класс

 Вторник — 9-00 – 10-30 –  классический танец

                     — 10-30 – 11-15 –  муз.грамота

Четверг    — 9-00 – 10-30 –  классический танец

                     — 10-30 – 11-15 –  муз.грамота

Суббота    — 14-10 – 14-50 – акробатика

                   

 2 класс

Вторник — 8-30 – 9-00 – муз. грамота

                    — 9-00– 10-30 – джаз танец

                    — 10-30 – 12-00 – классический танец

Четверг   — 8-30 – 9-00 – муз. грамота

                     — 9-00– 10-30 – джаз танец

                     — 10-30 – 12-00 – классический танец

Суббота   — 15-00 – 16-20 – акробатика ( академия танца )

 

5 класс

Вторник – 9-00 – 10-30 –  классический танец

                    — 10-30 – 12-00 –  джаз танец

Четверг   – 9-00 – 10-30 – классический танец

                    — 10-30 – 12-00 –  модерн танец

Суббота   —15-00 – 16-20 – джаз танец

— 16-20 – 17-40 – модерн танец

2 смена

1 класс

Вторник — 16-45 – 17-30 – муз. грамота

                    — 17-30 – 19-00 — класс. танец

Четверг  — 16-45 – 17-30 – муз. грамота

                    — 17-30 – 19-00 — класс.танец

Суббота   — 14-15 – 15-00 – акробатика

2 класс

Вторник  — 15-15 – 16-00 – муз. грамота

                     — 16-00 – 17-30– класс.танец

                     — 17-30 – 18-45 – джаз танец

Четверг   — 15-00 – 15-30 – муз. грамота

                     — 15-30 – 17-00– класс. танец

                     — 17-00 – 18-30 – джаз танец

Суббота    — 15-00 – 16-20 – акробатика

3 класс

Вторник – 16-00 – 17-30 – джаз танец

                     — 17-30 – 18-45 – классический танец

                     — 18-45 – 19-15 – муз.грамота

Четверг   — 16-00 – 17-30 – джаз танец

                     — 17-30 – 18-45 – классический танец

                     — 18-45 – 19-15 – английский яз.

Суббота   — 15-00 – 16-20 – акробатика (акад. т)

4 класс

(академия танца)

Понедельник  — 15-20 – 16-40 – джаз танец

                               — 16-40 – 18-00 – класс.танец

Среда                   — 15-20 – 16-40 – класс. танец

                                — 16-40 – 18-00 – джаз

Суббота              — 15-00 – 16-40 – акробатика 

5 класс (академия танца)

Понедельник  — 18-00 – 19-20 – класс. танец

                               — 19-20 – 20-30 – модерн танец

Среда                  — 15-20 – 16-40 – модерн танец

                               — 16-40 – 18-00 – класс. танец

                               — 19-20 – 20-30 – джаз танец

 Суббота             — 15-00 – 16-20 – джаз танец

                               — 16-20 – 17-40 – модерн танец

6 класс

(академия

танца)

Понедельник – 18-00 – 19-20 – модерн танец

                               — 19-20 – 20-30 – джаз танец

Среда                  — 15-20 – 16-40 – модерн танец

                               — 16-40 – 18-00 – класс. танец

                               — 18-00 – 19-00 – джаз танец

Суббота             — 16-20 – 17-40 – акробатика

7 класс

(академия

танца)

Понедельник — 15-20 – 16-40 – модерн танец

                               — 16-40 – 18-00 – джаз танец

Среда                  — 19-00 – 20-00 – джаз танец

Суббота              — 16-20 – 17-40 – акробатика

                               — 17-30 – 19-00 – джаз танец