Знаменательные даты

  • 2 августа -
  • 1 августа -

С 1-го сентября 2018г. занятия проводятся по четырем направлениям

  • классический танец
  • современный танец
  • эстрадный танец
  • народный танец

Отделение современного танца «Фламинго»

Расписание занятий на 2020 – 20201  учебный год  Отделения современного танца (ОСТ) с 03 сентября

1 смена

1 класс

 Вторник — 9-30 – 10-15 –  муз. грамота

                     — 10-15 – 11-40 – классический танец

Четверг    — 9-30 – 10-15 –  муз. грамота

                     — 10-15 – 11-40 – классический танец

Суббота    — 14-00 – 15-00 – акробатика

                   

 2 класс

Вторник — 8-20 – 9-00 – муз. грамота

                    — 9-00– 10-15 – джаз танец

                    — 10-15 – 11-40 – классический танец

Четверг   — 8-20 – 9-00 – муз. грамота

                    — 9-00– 10-15 – джаз танец

                    — 10-15 – 11-40 – классический танец

Суббота   — 15-00 – 16-15 – акробатика 

 

5 класс

Четверг   – 10-30 – 12-00 – классический танец

Суббота   — 16-15 – 17-30 – акробатика

2 смена

1 класс

Вторник — 16-50 – 17-35 – муз. грамота

                   — 17-35 – 18-50 — класс. танец

Четверг  — 16-50 – 17-35 – муз. грамота

                    — 17-35 – 18-50 — класс. танец

Суббота   — 14-00 – 15-00 – акробатика

2 класс

Вторник  — 15-00 – 16-30 –джаз танец

                    — 16-25 – 17-35– класс. танец

                    — 17-35 – 18-10 – муз. грамота

Четверг   — 15-00 – 16-30 –джаз танец

                    — 16-25 – 17-35– класс. танец

                    — 17-35 – 18-10 – муз. грамота

Суббота    — 15-00 – 16-15 – акробатика

3 класс

Вторник – 15-40 – 16-25 – муз. грамота

                   — 16-20 – 17-35 – джаз танец

                   — 17-35 – 18-50 – класс. танец

Четверг  – 15-40 – 16-25 – муз. грамота

                   — 16-20 – 17-35 – джаз танец

                   — 17-35 – 18-50 – класс. танец

Суббота  — 15-00 – 16-15 – акробатика 

4 класс

Понедельник  — 15-30 – 17-00 – класс. танец

                              — 17-00 – 18-30 – джаз танец

Среда                  — 15-30 – 17-00 – джаз танец

                               — 17-00 – 18-30 – класс. танец

Суббота              — 16-15 – 17-30 – акробатика 

5 класс 

Понедельник — 15-30 – 17-00 – джаз танец

                              — 17-00 – 18-30 – класс. танец

                              — 18-30 – 20-00 – модерн танец

Среда                  — 10-30 – 12-00 – класс. танец

Суббота             — 16-15 – 17-30 – акробатика                    

6 класс

Среда                  — 15-30 – 17-00 – джаз танец

                              — 17-00– 18-30 – класс. танец

Суббота             — 17-30 – 18-30 – акробатика

7 класс

Понедельник — 17-00 – 18-30 – модерн танец

                              — 18-30 – 20-00 – джаз танец

Среда                 — 17-00 – 18-30 – модерн танец

                             — 18-30 – 20-00 – джаз танец

Суббота            — 17-30 – 18-30 – акробатика