Знаменательные даты

  • 09 августа - День воинской славы России. В 1714 году русский флот под командованием Петра Первого одержал первую в российской истории морскую победу над шведами у мыса Гангут.
  • 06 августа - В этот день в 1915 году защитники крепости Осовец, против которых немцы применили отравляющие газы, смогли подняться в контратаку. Враг был настолько изумлен стойкостью и мужеством русских солдат, что оставил поле боя. Этот героический эпизод останется в истории как «атака мертвецов».

С 1-го сентября 2018г. занятия проводятся по четырем направлениям

  • классический танец
  • современный танец
  • эстрадный танец
  • народный танец

Отделение классического танца «Дивертисмент»

Расписание занятий на 2019 – 2020  учебный год  отделения классического танца (ОКТ) с 03 сентября

1 смена

1 класс

Понедельник  — 9-00 – 10-30 – классический танец

                           — 10-30– 11-15 – муз. грамота

 Среда               — 10-30 – 12-00 – классический танец         

 Пятница          — 9-45 – 10-30 – муз. грамота

                           — 10-30– 12-00 – классический танец

2 класс

 Понедельник  — 9-00– 10-00 – народный танец

                           — 10-00 – 10-30 – муз. грамота

                           — 10-00– 12-00 – классический танец

 Среда               — 9-00 – 10-30 – классический танец

                           — 10-30– 11-30 – народный танец       

 Пятница          — 9-00– 10-30 – классический танец

                           — 10-30 – 11-15 – муз. грамота

3,4 класс

Понедельник   — 10-30 – 12-00 – классический танец                          

Среда                — 9-00 – 9-30 – муз. грамота 4

                           — 9-30 – 10-30 – народный танец

                           — 10-30 – 12-00 – классический танец

 Пятница          — 9-00 – 10-00 – народный танец

                           — 10-00 – 11-30 – классический танец

                           — 11-30 – 12-00 – муз. грамота 3

5 класс

Среда                — 8-30 – 9-00 – муз. грамота

                           — 9-00 – 10-30 – классический танец

                           — 10-30 – 12-00 – народный танец

 Пятница          — 8-30 – 9-00 – муз. грамота

                           — 9-00 – 10-30 – классический танец

                           — 10-30 – 12-00 – народный танец

2 смена

1 класс

Понедельник  — 15-00 – 16-30—класс.танец

                          — 16-30– 17-15 – муз.грамота

Среда              — 15-00– 16-30 класс.танец          

Пятница         — 17-15– 18-00 – муз.грамота

                         — 18-00–19-30—класс.танец

2 класс

Понедельник     — 15-30 – 16-30 –народ.танец

                                 — 16-30 – 18-00 –класс.танец

Среда                    — 15-30 – 16-30  – народ.танец

                                — 16-30 – 18-00 – класс.танец

                                — 18-00 – 18-45 – муз.грамота

Пятница             — 15-00 – 16-30– класс.танец         

                                — 16-30 – 17-15 – муз.грамота

3 класс

Понедельник   — 15-00—16-30 – класс.танец
                            — 16-30 – 18-00 –  народ. танец

                            — 18-00 – 18-45 – муз.грамота

Среда                 — 15-00 – 16-30 –класс.танец

                            — 16-30 – 17-15 – муз.грамота

Четверг           — 15-30 – 16-30 –народ.танец

                            — 16-30 – 18-00 –класс.танец

4 класс

Понедельник  — 16-30 – 18-00 –классический танец

                           — 18-00 – 19-30 – народный танец

                           — 19-30 – 20-15 – муз.грамота

Среда                — 15-45 – 16-30 – муз.грамота

                           — 16-30 – 18-00 –классический танец

                           — 18-00 – 19-30 – народный танец

Четверг            — 15-30 – 17-00 – классический танец

5 класс

Вторник        — 16-00 – 16-45 – муз.грамота

                        — 17-30—19-30 – классический танец

Четверг         — 16-30 – 18-00 – народный танец

                        — 18-00 – 19-30 – классический танец                                                                    

Пятница        — 15-45 – 16-30 – муз.грамота

                        — 16-30 – 18-00 – народный танец                                                                     

                        — 18-00 – 19-30 – классический танец

7 класс

Понедельник  — 17-15 – 18-00 – муз.грамота

                           — 18-00 – 19-30 – классический танец

Среда                — 16-30 – 18-00 – народный танец

                           — 18-00 – 19-30 – классический танец

                           — 19-30—20-15 — муз.грамота

Пятница           — 16-30 – 18-00 – классический танец

                           — 18-00 – 19-30 – народный танец

8 класс

Понедельник   — 18-00 – 19-30 – классический танец

Среда                — 18-00 – 19-30 – классический танец

Четверг            — 17-30 – 19-00 – классический танец