Знаменательные даты

  • 2 августа -
  • 1 августа -

С 1-го сентября 2018г. занятия проводятся по четырем направлениям

  • классический танец
  • современный танец
  • эстрадный танец
  • народный танец

Отделение классического танца «Дивертисмент»

Расписание занятий на 2020 – 2021  учебный год  отделения классического танца (ОКТ) с 03 сентября

1 смена

1 класс

Понедельник  — 18-15 – 19-00 – муз. грамота

                               — 19-00 – 20-30 – классический танец

 Среда                  — 19-00 – 20-30 – классический танец         

 Пятница            — 18-30 – 20-00 – гимнастика

                                — 20-00 – 20-30 – муз. грамота

2 класс

 Понедельник  — 17-30 – 18-15–муз. грамота

                                — 18-15 – 19-45 –классический танец

 Среда                  — 8-30 – 9-00 – муз. грамота

                               — 9-00 – 10-00 – народный танец

                               — 10-00– 11-30 – классический танец       

 Пятница           — 9-00 – 10-00 – народный танец

                               — 10-00– 11-30 – классический танец

— 11-30 – 12-00 – муз. грамота

3 класс

Понедельник  — 9-00 – 10-00 – народный танец

                               — 10-00 – 11-00 – классический танец    

                               — 11-00 – 11-30 – муз. грамота

 Среда                — 9-30 – 10-00 – муз. грамота 

                             — 10-00 – 11-00 – классический танец

 Пятница          — 9-00 – 10-00 – классический танец

                              — 10-00 – 11-30 – народный танец

4 класс

Понедельник — 8-30 – 9-00 – муз. грамота

                             — 9-00 – 10-00 – классический танец

                             — 10-00 – 11-00 – народный танец

Среда                — 9-00 – 10-00 – классический танец

                            — 10-00 – 11-00 – народный танец

 Пятница        — 9-30 – 10-00 – муз. грамота

                            — 10-00 – 11-00 – классический танец

                           

2 смена

1 класс

Понедельник  — 18-15 – 19-00 – муз. грамота

                               — 19-00 – 20-30 – классический танец

Среда                  — 19-00 – 20-30 – классический танец         

 Пятница            — 18-30 – 20-00 – гимнастика

                                — 20-00 – 20-30 – муз. грамота

2 класс

Понедельник  — 17-30 – 18-15–муз. грамота

                                — 18-15 – 19-45 –классический танец

Четверг               — 15-30 – 16-30  – народный танец

                                — 16-30 – 18-00 – классический танец

Пятница             — 15-00 – 15-30– муз. грамота         

                                — 15-30 – 16-30 – народный танец

— 16-30 – 18-00 – классический танец

3 класс

Понедельник   — 15-0016-30 – народный танец     

                               — 16-30 – 18-00 – классический танец

Среда                  — 15-00 – 16-30 –классический танец

                              — 16-30 – 17-15 – муз .грамота

Пятница           — 15-00 – 16-30 – классический  танец

                              — 16-30 – 18-00 – народный танец

                             — 18-00 – 18-45 – муз .грамота

4 класс

Понедельник  — 15-00 – 16-30 –классический танец

                              — 16-30 – 18-00 – народный танец

Среда                 — 16-30 – 18-00 –классический танец

                             — 18-00 – 8-45 – муз. грамота

Пятница          — 15-45 – 16-30 – муз. грамота

                             — 16-30 – 18-00 – классический танец

                             — 18-00 – 19-30 – народный танец

6 класс

Понедельник — 16-30 – 18-00 – классический танец

                             — 18-00—19-30 – народный танец

                             — 19-30 – 20-00 – муз. грамота

Среда                 — 17-00 – 18-30 –классический танец

                             — 18-30 – 19-00 – муз. грамота

Четверг            — 16-30 – 18-00 – народный танец

                             — 18-30 – 19-00 – классический танец                                                                    

7 класс

Понедельник — 16-45 – 17-30 – муз.грамота

                             — 17-30 – 19-00 – классический танец

Среда                — 16-30 – 18-00 – народный танец

                            — 18-00 – 19-30 – классический танец

Четверг           — 16-30 – 18-00 – классический танец

                            — 18-00 – 19-30 – народный танец

8 класс

Понедельник   — 18-00 – 19-30 – классический танец

Среда                   — 18-00 – 19-30 – классический танец

Пятница            — 18-00 – 19-30 – классический танец